1 мая 2022 года в воскресной школе храма Грузинской иконы Божией Матери состоялся пасхальный праздник для прихожан и гостей, подготовленный учащимися воскресной школы.

Он состоял из двух частей. Младшая группа подготовила литературно-музыкальную композицию «Пасхальный венок», а затем учащиеся воскресной школы показали спектакль «Когда наступит Пасха», по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города».

После спектакля, с поздравительным словом обратился настоятель храма протоиерей Евгений Хмыров.

Традиционно, на празднике был подведен итог творческого конкурса рисунков и поделок «Пасху радостно встречаем», который проходил в преддверии праздника Пасхи. Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.