14 января 2024 года  в воскресной школе храма Грузинской иконы Божией Матери в с.Якшино состоялся детский праздник, посвященный Рождеству Христову.

Молодежкой храма для юных гостей был проведен увлекательный игровой Рождественский квест, в котором команды участников делали путеводные звезды, соревновались в спортивных играх, применяли свои знания при разгадывании ребусов и головоломок, разучивали новогодние песни.

Квест прошел энергично, шумно, подвижно! По итогам игры команды набрали одинаковое количество баллов – победила дружба.

По завершении, настоятель храма протоирей Евгений Хмыров поздравил детей с праздником и вручил каждому подарок.

Так же был подведен итог творческого конкурса «Радость Рождества». Участники получили дипломы и памятные подарки.